Помогите советом!

Знакомства всех со всеми, объявления обо всем, жалобы, стоны, восторги, недоумения, работа, отдых

Помогите советом!

Сообщение lenivayadama » Вс янв 15, 2012 12:23 am

дравствуйте!
Пожалуйста помогите советом!
Стоит звонить мужчине первой?
Расстались больше месяца назад. С его инициативы. Тоскую по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним,но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...
Подскажите стоит написать ему либо позвонить?Может попросить помилования. Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...
Что делать? Схожу с ума!!!!!
lenivayadama

Re: Помогите советом!

Сообщение ZZZZZZ » Чт фев 14, 2013 11:58 am

Да, пощечина это - круто! А в чем он виноват? За что его так наказали? Только за то, что ваши вкусы и мировоззрения не сходятся? А своей горячностью только все испортили. Он вас оскорбил словом? Он вас унизил поступком? Он не сдержал данное вам слово? Вы возлагали на него надежды. Это понятно. если нужен. Если не можете без него. Если поезд еще не ушел... только не на глазах у все. не при свидетелях - молите о пощаде. Плоды победы соберете потом, а сейчас и унизится не грех. Не переборщите.

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт фев 14, 2013 11:58 am.
ZZZZZZ

Вернуться в В одной куче весь Одоев