Кафе «Ромашка»

Знакомства всех со всеми, объявления обо всем, жалобы, стоны, восторги, недоумения, работа, отдых

Кафе «Ромашка»

Сообщение Администратор » Ср май 25, 2011 12:56 pm

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта и кафе «Ромашка»!

Выслушаем любые предложения по улучшению сервиса, меню и т.д. :roll:
Администратор
Site Admin

Re: Кафе «Ромашка»

Сообщение РомашкоГерла » Пт май 27, 2011 1:04 am

Здравствуйте, уважаемый админ, ;) народ как то нужно зазывать нам сюда :idea:
РомашкоГерла

Сообщение Администратор » Пт май 27, 2011 5:04 pm

Абсолютно с Вами согласен, коллега! :D
Приложим все усилия!
Администратор
Site Admin

Сообщение Han » Чт июн 02, 2011 2:38 pm

Сами же просили предложения, а сами их удаляете... Или вы только лесть хотите тут слышать? :lol: Смешно просто, ей Богу!!!
Han

Сообщение Кот Пушок » Чт июн 02, 2011 4:19 pm

Предложение!
Возьмите пользователя Vadika к себе, хай развлекает по вечерам :roll:
Только предварительно фейсконтроль проведите :mrgreen:
Та еще тварь!
Кот Пушок

Сообщение Кот Пушок » Чт июн 02, 2011 5:51 pm

Han писал(а):Сами же просили предложения, а сами их удаляете... Или вы только лесть хотите тут слышать? :lol: Смешно просто, ей Богу!!!

будешь смеяться, вообще забанят :lol:
Та еще тварь!
Кот Пушок

Сообщение Девочка-Молния » Пт июн 03, 2011 5:58 pm

Строгий модер бдит за вами, мистер Хан )))

А за Пушком в особенности!
Девочка-Молния

Сообщение Та СаМаЯ » Пт июл 15, 2011 8:55 pm

Найдите новых уборщиц :D
Та СаМаЯ

Сообщение Гость » Пт июл 15, 2011 9:00 pm

Давно слышала,что в кафе стоят камеры :D правда ли это?!Не хотелось бы мне знать,что кто-то смотрит как я ем или пью.
Гость

Сообщение Администратор » Вт июл 19, 2011 6:22 pm

Та СаМаЯ писал(а):Найдите новых уборщиц :D

Если у вас есть замечания по работе наших уборщиц мы вас внимательно выслушаем.
Администратор
Site Admin

Сообщение Администратор » Ср июл 20, 2011 11:18 am

Гость писал(а):Давно слышала,что в кафе стоят камеры :D правда ли это?!Не хотелось бы мне знать,что кто-то смотрит как я ем или пью.

Камера есть. В пристроенной к кафе черной камере с черными стенами, полом и потолком сидит черный человек в черной одежде и через черную дырку в черной стене смотрит кто как ест и как пьет и не чавкает ли при этом. Так вот тех, кто чавкает, он специальным проволочным крючком зацепляет и через черную дырку утаскивает к себе в черную камеру и там съедает с громким чавканьем. Стало ли вам легче после такого сокровенного знания?
Администратор
Site Admin

Сообщение алевтина » Чт июл 28, 2011 11:57 am

мы приезжали отдыхать в деревню в отпуск, и заехали в ваше кафе. безумно приятно удивлены. туда можно приехать с детьми( не накурено). ооооооооочень вкусно кормят! очень внимательный персонал! всем спасибо огромное. приятно провели время. девочки реально зарабатывают свои чаевые. только к сожалению оставляют им чай крайне редко. предложение в чеках печатать" вознаграждение официанту приветствуется, но остается на ваше усмотрение". и девочкам материальная благодарность. вообще вы очень слажено все работаете. есть еще предложение. сделать даставку пиццы и напитков( ну всего прочего) салаты и горячее можно в ланч боксах, ну вообщем все можно продумать. тем более из одного конца одоева в другой ехать 5-10 минут. ну и в близжайшие деревни напримекр к нам в головинское. думаю окупаемость зарплаты курьера на личном или вашем авто будет сверх ожидаемого. да и вообще спасибо что делаете одоев более цивилизованным. люди тоже привыкнут и всякую ерунду здесь писать не будут. создайте на сайте страничку с названием книга жалоб и предложений. чтоб люди конкретно по теме писали, а не всякую ерунду. и понимали, что речь идет не о пивнушке а о месте где можно приятно перекусить, посидеть пообщаться. еще кое-что, сделайте столики игровые для детей, где они могли бы порисовать, разукрашивать, почитать. думаю это привлечет больше клиентов. ведь у нас как все бывает. ребенок захотел и родители( даже если сами не хотят вынужденны сделать так как хочет малыш), а зайдут и вроде что-то покушать или попить купят. всем хорошо и вам и деткам и родителям. да кстати летом на улице в кафе безумно много ос, придумайте пожалуйста какие-то ловушки развесьте от ос, ну или в том же " метро" продают электро ловушки, т.к. сами понимаете хочется на воздухе побыть покушать, а вот осы достают. а так вообщем у Вас замечательное кафе, прекрасный персонал, вкусная еда! СПАСИБО!
алевтина

Сообщение gostiA » Чт ноя 15, 2012 8:46 am

Кафе замечательное.Были 22.12.11. Интерьер на 5. Кормят оооочень вкусно. Пицца получше чем в Ташире будет. Готовят быстро. Чисто. Уютно. А еще прическа у официантки мне понравилась. Вообщем я в восторге. Хозяину спасибо. Могу признать, что в нашем Суворове такого НЕТ. Будем в гости ездить.

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт ноя 15, 2012 8:46 am.
gostiA

Вернуться в В одной куче весь Одоев